| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | डाई कट, यूवी स्टैबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8 मिमी |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीला आदि |
| संरचना | 6 8 बुलबुला |
| श्रेणी | एफआर, एंटीस्टेटिक, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8 मिमी |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीला आदि |
| संरचना | 6 8 बुलबुला |
| श्रेणी | एफआर, एंटीस्टेटिक, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | Antistatic, पैकिंग, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एफआर, एंटीस्टैटिक, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एज सील, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |