| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा उत्पादों के लिए प्लास्टिक खोखले सुरक्षात्मक कोने पीपी घुमावदार सुरक्षात्मक कोने |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| मॉडल संख्या | पीपी खोखले बोर्ड |
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| मोटाई | 1.6-12 मिमी |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित आकार टर्नओवर बॉक्सस्टैकेबल पिक बिन प्लास्टिक वेयरहाउस पार्ट्स बॉक्स |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| मॉडल संख्या | पीपी खोखले बोर्ड |
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| रंग | सफेद, काला, अनुकूलित |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड / पीपी नालीदार बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 3-6mm, 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड / पीपी नालीदार बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 3-6mm, 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड / पीपी नालीदार बोर्ड |
|---|---|
| मोटाई | 3-6mm, 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |