| सीलिंग गति | उच्च |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सिंगल साइड सीलिंग | उपलब्ध |
| नाम | एज सीलिंग मशीन |
| उत्पाद का नाम | पीपी खोखले सुरक्षात्मक कोने प्लास्टिक कोने रक्षक दीवारों के लिए |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| मॉडल संख्या | पीपी खोखले बोर्ड |
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| मोटाई | 1.6-12 मिमी |
| उत्पाद का नाम | स्टैकेबल पीपी प्लास्टिक ठोस प्लास्टिक बॉक्स टिकाऊ और पर्यावरण के अनुकूल बीन |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| मॉडल संख्या | पीपी खोखले बोर्ड |
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| रंग | सफेद, काला, अनुकूलित |
| आग प्रतिरोध | फादर |
|---|---|
| सतह | फ़ैब्रिक लैमिनेशन |
| ध्वनि इंसुलेशन | उत्कृष्ट |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
| सामग्री | पीपी मधुकोश बोर्ड |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
|---|---|
| आग प्रतिरोध | नहीं |
| सामग्री | पीपी मधुकोश बोर्ड |
| वज़न | 2500जीएसएम-3500जीएसएम |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |