| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एंटीस्टैटिक, एफआर, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | एज सील, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8 मिमी |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीला आदि |
| संरचना | 6 8 बुलबुला |
| श्रेणी | एफआर, एंटीस्टेटिक, कोरोना, प्रवाहकीय |
| योग्य जेब | हां नहीं |
|---|---|
| सामग्री | एचडीपीई + पीपी |
| डिवाइडर ट्रे | उपलब्ध |
| सतह का उपचार | विरोधी स्थैतिक आदि |
| प्लास्टिक ताला | उपलब्ध |
| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 12 मिमी 15 मिमी 18 मिमी |
| जीएसएम | 8000gsm 9000gsm |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| आस्तीन सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 8 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 15 मिमी |
| ढक्कन और पैलेट | एचडीपीई |
| प्रसंस्करण | रिक्ति और प्रस्फुटन |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |