| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| उपयोग | भूतल संरक्षण |
|---|---|
| आग प्रतिरोध | फादर |
| recyclability | पुनर्चक्रण |
| मोटाई | 3 मिमी 5 मिमी |
| सतह | फ़ैब्रिक लैमिनेशन |