| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | Antistatic, एज सीलिंग, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | यूवी स्थिर, कोरोना, प्रवाहकीय |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| आग प्रतिरोध | फादर |
|---|---|
| सतह | फ़ैब्रिक लैमिनेशन |
| ध्वनि इंसुलेशन | उत्कृष्ट |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
| सामग्री | पीपी मधुकोश बोर्ड |