| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| सीलिंग चौड़ाई | स्वनिर्धारित |
| किनारा प्रकार | गोल में कोई छेद नहीं |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित / अर्ध-स्वचालित |
| आयाम | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम चौड़ाई | 1200 मिमी |
|---|---|
| thickenss | 0.9-2mm |
| जीएसएम | 240-1000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग |
| रोल वजन | 15KGS |
| अधिकतम चौड़ाई | 1200 मिमी |
|---|---|
| thickenss | 0.9-2mm |
| जीएसएम | 240-1000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग |
| रोल वजन | 15KGS |
| अधिकतम चौड़ाई | 1200 मिमी |
|---|---|
| thickenss | 0.9-2mm |
| जीएसएम | 240-1000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग |
| रोल वजन | 15KGS |
| अधिकतम चौड़ाई | 1200 मिमी |
|---|---|
| thickenss | 0.9-2mm |
| जीएसएम | 240-1000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग |
| रोल वजन | 15KGS |
| अधिकतम चौड़ाई | 1200 मिमी |
|---|---|
| गाढ़ा | 0.9-2 मिमी |
| जीएसएम | 240-1000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग |
| रोल वजन | 15 किग्रा |
| सतह का उपचार | विरोधी स्थैतिक आदि |
|---|---|
| Moq | 50 टुकड़े |
| फूस और ढक्कन | टू लेयर ब्लो-मोल्डिंग |
| डिवाइडर ट्रे | उपलब्ध |
| प्लास्टिक ताला | उपलब्ध |
| फिसलन प्रतिरोधी | हाँ |
|---|---|
| आकार | विभिन्न आकार उपलब्ध हैं |
| रंग | ग्रे, नीला, काला, आदि। |
| जलरोधक | हाँ |
| इन्सटाल करना आसान | हाँ |
| बिजली की खपत | कम |
|---|---|
| प्रकार | स्वचालित |
| बिजली की आपूर्ति | 220 वी / 380 वी / 415 वी |
| आयाम | स्वनिर्धारित |
| सीलिंग मोटाई | 3-6 मिमी 8-13 मिमी |
| प्रसंस्करण सामग्री | पीडीवीएफ बोर्ड, पीवीसी, पीपीएन बोर्ड या ट्यूब |
|---|---|
| कंप्रेस एयर | सामान्य |
| मशीन का आकार | 3000x1200x1000मिमी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| तापमान और समय | एडजस्टेबल |