| मशीन का आकार | 3000x1200x1000मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| वज़न | 1000 किग्रा |
| वेल्डिंग मोटाई | 3 मिमी -30 मिमी |
| वेल्डिंग की लंबाई | 1300-5000मिमी |
| वेल्डिंग की लंबाई | 1300-5000मिमी |
|---|---|
| तापमान और समय | एडजस्टेबल |
| प्रसंस्करण सामग्री | पीडीवीएफ बोर्ड, पीवीसी, पीपीएन बोर्ड या ट्यूब |
| वज़न | 1000 किग्रा |
| कंप्रेस एयर | सामान्य |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित आकार टर्नओवर बॉक्सस्टैकेबल पिक बिन प्लास्टिक वेयरहाउस पार्ट्स बॉक्स |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| मॉडल संख्या | पीपी खोखले बोर्ड |
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| रंग | सफेद, काला, अनुकूलित |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
|---|---|
| आग प्रतिरोध | नहीं |
| सामग्री | पीपी मधुकोश बोर्ड |
| वज़न | 2500जीएसएम-3500जीएसएम |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | हनीकोम्ब / बुलबुला |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |
| अधिकतम चौड़ाई | 2550MM |
|---|---|
| thickenss | 1.6-13mm |
| जीएसएम | 240-4000 |
| मुद्रण | स्क्रीन प्रिंटिंग + डिडिटल प्रिंटिंग |
| रंग | सफेद, काले, नीले, पीले, ग्रे आदि |