| Moq | 50 टुकड़े |
|---|---|
| ड्रॉप डोर | हां नहीं |
| सतह का उपचार | विरोधी स्थैतिक आदि |
| एज क्लोजर | हाँ |
| श्रृंखला संख्या | स्वनिर्धारित |
| दाग प्रतिरोधी | हाँ |
|---|---|
| अग्निरोधी | हाँ |
| पुन प्रयोज्य | हाँ |
| भूतल संरक्षण | हाँ |
| प्रकार | अस्थायी तल संरक्षण |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा उत्पादों के लिए प्लास्टिक खोखले सुरक्षात्मक कोने पीपी घुमावदार सुरक्षात्मक कोने |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| मॉडल संख्या | पीपी खोखले बोर्ड |
| सामग्री | 100% कुंवारी पीपी |
| मोटाई | 1.6-12 मिमी |
| उत्पाद का नाम | टिकाऊ ईएसडी प्लास्टिक हनीकॉम्ब पैनल पीपी हनीकॉम्ब शीट पार्ट्स पैकेजिंग के लिए |
|---|---|
| ब्रांड | पोलफावो |
| सामग्री | पीपी |
| मोटाई | 2.7-30 मिमी |
| चौड़ाई | अधिकतम 1600 मिमी |
| रासायनिक प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
|---|---|
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| आकार | अधिकतम चौड़ाई 2000 मिमी तक |
| सामग्री | पीपी मधुकोश बोर्ड |
| उष्मारोधन | उत्कृष्ट |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
|---|---|
| ताकत | अधिक शक्ति |
| सामग्री | पीपी मधुकोश बोर्ड |
| नमी प्रतिरोध | जलरोधक |
| ध्वनि इंसुलेशन | उत्कृष्ट |
| सामग्री | पीपी हनीकॉम्ब बोर्ड / बबल गार्ड |
|---|---|
| मोटाई | 8-15mm |
| चौड़ाई | 1300/1500 मिमी |
| लंबाई | रिवाज |
| नियंत्रण | सीमेंस |