| मोटाई | 3-30 मिमी |
|---|---|
| ताकत | अधिक शक्ति |
| सतह | चिकना, बनावट, फाड़ना |
| नमी प्रतिरोधी | जलरोधक |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| सतह | चिकना, बनावट, फाड़ना |
|---|---|
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| ध्वनि इंसुलेशन | उत्कृष्ट |
| उष्मारोधन | उत्कृष्ट |
| आग प्रतिरोध | उत्कृष्ट |
| उपयोग | भूतल संरक्षण |
|---|---|
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
| ताकत | अधिक शक्ति |
| सहनशीलता | उच्च स्थायित्व |
| सतह | फ़ैब्रिक लैमिनेशन |
| रंग | ग्रे, काला, नीला आदि। |
|---|---|
| सहनशीलता | उच्च स्थायित्व |
| सतह | चिकना, बनावट, फाड़ना |
| ताकत | अधिक शक्ति |
| उष्मारोधन | उत्कृष्ट |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| मोटाई | 7 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 13 मिमी |
|---|---|
| उष्मारोधन | उत्कृष्ट |
| ताकत | अधिक शक्ति |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
| सतह | फ़ैब्रिक लैमिनेशन |
| मोटाई | 7 मिमी 10 मिमी 12 मिमी 13 मिमी |
|---|---|
| उष्मारोधन | उत्कृष्ट |
| ताकत | अधिक शक्ति |
| रंग | सफेद, ग्रे, काला, नीला आदि। |
| सतह | फ़ैब्रिक लैमिनेशन |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-30mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | मधुकोश का |
| ग्रेड | एंटीस्टेटिक, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| मोटाई | 3-8mm |
| रंग | सफेद, काले, ग्रे, नीले आदि |
| संरचना | ६ Bubble बबल |
| ग्रेड | डाई कटिंग, यूवी स्टेबिलाइज्ड, कोरोना, कंडक्टिव |
| दाग प्रतिरोधी | हाँ |
|---|---|
| अग्निरोधी | हाँ |
| पुन प्रयोज्य | हाँ |
| भूतल संरक्षण | हाँ |
| प्रकार | अस्थायी तल संरक्षण |